«Ваш лесничий»

9 февраля 2015 года в Подмосковье стартовала информационно-ознакомительная кампания «Ваш лесничий», в ходе которой жители Подмосковья смогут напрямую обратиться в участковые лесничества.

Можно будет получить информацию по поводу приобретения дров для собственных нужд, вопросам лесного законодательства (в т.ч. и по поводу санитарных рубок), порядке организации поисков заблудившихся в лесу, возможности организации школьных лесничеств, волонтерской деятельности (участие в посадке леса, проведении субботников и т.д.).

Задать свой вопрос, как сообщила пресс-служба администрации Красногорского района, можно по телефону участкового лесничества: 8 (498) 316-60-23, по электронной почте – ist@mosoblles.com или лично, приехав по адресу: 143590, МО, Истринский район, городское поселение Снегири, улица Маяковского, дом 1А.

Дополнительно, по информации сотрудников Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес», в рамках подготовки к пожароопасному периоду во всех сельских и городских поселениях Красногорского района будут организованы особые открытые совещания, в которых примут участие в т.ч. и сотрудники лесничеств.

Автор: Алла Шильман

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме