«Про-движенцы» выступили на открытии марафона «Москва-Париж 2013»

14 июля ребята из школы современного танца «Про-Движение» выступили на открытие международного легкоатлетического сверхмарафона мира «Москва-Париж 2013. Мир, дружба, сотрудничество», которое проходило на Красной площади. Наши «про-движенцы» показали шесть номеров: «Танцует Россия», «Драйв», «Черно-белое», «Дети луны», «Шейк» и «Позитив». Марафон посвящен 20-летию первого гуманитарного российско-французского пробега между Парижем и Москвой и проводится в память о создателе и Почетном Президенте «Ассоциации – Международный сверхмарафон» Э.Яковлеве.

Одна из главных целей марафона – объединенной командой марафонцев России, Беларуси, Казахстана, Украины, Грузии, Франции и других стран продемонстрировать всему мировому сообществу, верность Дружбе между народами, сплоченность и единство взглядов в развитии межнациональных отношений во всех сферах жизнедеятельности людей – в спорте, культуре, экономике, в политике, бизнесе.

Стартовавший вчера в Москве марафон завершится в Париже 4 августа и пройдет через города России, Белоруссии, Польши, Чехии, Германии и Франции. Общая протяженность маршрута 3100 км.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме