Ветераны посадят “Победу” в честь Победы

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв 9 мая встретится с ветеранами и высадит вместе с ними сирень сорта “Победа” в Красногорске.

Ко Дню Победы в Подмосковье готовят ряд мероприятий. Одним из главных событий праздника станет встреча ветеранов Московской области с ветеранами Севастополя. В День Победы в 12:30 губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетит Красногорский муниципальный район. Он вместе с ветеранами будет сажать кусты сирени сорта “Победа”. Также ветераны смогут пообщаться с губернатором. Финалом праздника станет фейерверк.

“В Красногорске обустроят сразу несколько площадок для празднования Дня Победы: здесь будут играть духовые оркестры и выступят ансамбли барабанщиц из Красногорска, Москвы и Московской области, будут работать полевые кухни, пройдут мастер-классы по сборке-разборке автомата, состязания на полосе препятствий, соревнования на ловкость, скорость, силу и выносливость. На “Танцплощадке” прозвучат мелодии военных лет, состоятся показательные выступления и мастер-классы. Также пройдет интерактивная выставка оружия времен Великой Отечественной войны”, – сообщает пресс-служба Губернатора и правительства Подмосковья.

Автор: Ирина Бертон

Теги:

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме