В Красногорске отметили день полиции

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось вчера в красногорском  ДК «Подмосковье». В нем приняли участие ветераны и действующие сотрудники ведомства, депутат Мособлдумы Галина Уткина, глава Красногорского района Борис Рассказов,  начальник УМВД РФ по Красногорском району Валентин Аркалов и другие почетные гости. 

Торжественную часть, по традиции, начали с минуты молчания, в память обо всех сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Затем начальник УМВД России по Красногорском району Валентин Аркалов вручил вдове и дочери капитана полиции Сергея Жадобкина, погибшего при задержании преступника в апреле прошлого года,  сертификат на квартиру. 

С пожеланиями здоровья и благополучия к сотрудникам МВД обратился глава Красногорского района Борис Рассказов. 

«Многие из вас встречают этот праздник на посту, при исполнении своих служебных обязанностей и это еще одно свидетельство того, насколько важен и незаменим ваш труд, – отметил Рассказов и подчеркнул, что деятельность сотрудников органов внутренних дел многогранна. – Это и профилактика преступлений против личности, и имущественные преступления, охрана общественного порядка, транспортная безопасность дорожного движения, профилактика безнадзорности и многое другое».

Почетными грамотами и ценными подарками Борис Рассказов наградил тех сотрудников УМВД России по Красногорском району, в чьих семьях в этом году родились первенцы.

Из рук начальника УМВД по Красногорску, руководителей местных властей, представителей Московской областной думы, местного отделения партии Единая Россия, сотрудники районного управления получили ведомственные награды и грамоты с благодарственными письмами.

Глава городского поселения Красногорск Павел Стариков также вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и памятные подарки:

«Во все времена правоохранительные органы являются гарантом мирной и спокойной жизни наших граждан. Это и есть результат вашей кропотливой работы. Наши жители с уважением относятся к вашему труду».

Глава Красногорска  пожелал участникам собрания успехов в службе, достичь высоких профессиональных показателей тем, кто только начал путь на страже правопорядка и выразил уверенность в дальнейшей совместной эффективной деятельности по соблюдению правопорядка в городе.

Автор: Наталья Травинская

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме