«Дед Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!»

Вот уже восьмой год подряд такие волшебные слова – “Дед Морозу обещаю: ПДД не нарушаю” будут говорить водители Красногорска при встрече с новогодними сказочными персонажами.

Традиционная акция в этом году пройдет накануне праздника, 30 декабря.

В разных местах на улицах города в полицейских патрульных автомобилях ДПС с сине-красными маяками вместе с инспекторами ГИБДД будут дежурить самые настоящие Деды Морозы и Снегурочки.

В преддверии волшебного Рождества и прекрасного Нового года встретят они всех с поздравлениями с наступающими праздниками и, конечно же, пожеланиями здоровья, счастья, благополучия, безопасных дорог, всегда только зеленого сигнала светофора и удачи на дороге. А еще напомнят об обязательном использовании видеорегистраторов, детских автокресел, автолюлек и ремней безопасности, а также о необходимости соблюдения правил ПДД и скоростного режима.

Всех, кто произнесет волшебные слова: «Дед Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!», ждет приятный сюрприз!

Внимание! Традиционно исполнять роль сказочных персонажей будут инспекторы , но в этом году ГИБДД приглашает присоединиться к волшебному действу вообще всех желающих Снегурочек и Дедов Морозов Красногорска. Если есть желание поздравить красногорцев с новогодними праздниками, приходите в ГИБДД 30 декабря в 11 часов.

Контактный телефон 8-926-520-13-11 Алла.

Автор: Наталья Травинская

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме