Сообщи, где торгуют смертью!

В Красногорском районе что в период с 16 марта по 27 марта 2015 года стартует, межведомственная Всероссийская антинаркотическая акция « Сообщи-где торгуют смертью!»

Наркомания на сегодняшний день – одна из главных проблем всего мирового сообщества. Согласно ежегодному докладу Международного комитета ООН по контролю над наркотиками (МККН), число потребителей наркотиков в мире в 2014 году составило, по разным оценкам, от 172 до 250 млн. человек. Жертвами наркомании могут стать практически все, но в большей степени, это касается людей молодого возраста.

На территории Красногорского муниципального района запланировано проведение мероприятий, направленных на информирование населения о проблеме наркомании, об отрицательном воздействии употребления наркотических средств, о важности здорового образа жизни и профилактики наркомании среди детей, подростков и молодежи. В связи с этим, в Красногорском районе сотрудниками полиции будет проводиться акция по борьбе с наркоманией, цель которой – привлечение общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков и профилактике их потребления.

Уважаемые граждане! Руководство УМВД России по Красногорскому району обращается к Вам с просьбой оказать свою посильную помощь в борьбе с наркотиками. Просим всех, кто владеет информацией о местах продажи наркотических средств, сбора наркоманов, местах выращивания растений, содержащих наркотические вещества оставить анонимную информацию:

– телефон доверия Главного Управления МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66

-телефон Дежурной части УМВД России по Красногорскому району: 8-495-562-22-20 или 02

-телефон горячей линии УМВД России по Красногорскому району: 8-495-562-51-20

-либо прислать сообщение по электронной почте УМВД: info-uvdkr@yandex.ru.

Только нашими совместными усилиями мы сможем победить это зло, защитить наших детей, наше будущее.

Нам очень важно Ваше участие! Не оставайтесь равнодушными, информируйте нас обо всех известных Вам местах распространения наркотиков.

Автор: Пресс-служба УМВД России по Красногорскому району

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме