Более 3000 адресов ежедневно проверяют специалисты Мособлгаза на предмет безопасного использования газового оборудования

Мособлгаз продолжает совершать плановые обходы жилых домов Подмосковья с целью проверки состояния газового оборудования.  85 бригад по инвентаризации сформировано на предприятии, ежедневно обследуется 3400 домовладений региона. Всего с начала апреля газовики проверили 185 тысяч жилых домов Московской области.  
График проверок газового оборудования в вашем населенном пункте можно посмотреть здесь.

Уважаемые абоненты!
Внимательно следите за состоянием вашего газового оборудования. Не забывайте вовремя проходить техобслуживание, делать поверку счетчиков. Убедитесь, что вашего дома нет в плане отключения газа, и за вами не числится задолженность.

СПРАВОЧНО!
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. N 410 абонент обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования и своевременно заключать договор о его техническом обслуживании. Техническое обслуживание   проводится не реже 1 раза в год в зависимости от паспорта производителя.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме