Готовимся к Сочи!

Открытие Олимпиады в Сочи начнется уже 7 февраля. Красногорск — спортивный город — не мог не присоединиться к этому празднику.

На стадионе «Зоркий» в 17:00 по Московскому времени пройдет спортивный праздник «Олимпийский старт». Он посвящен открытию XXII зимних Олимпийских игр. В программе: дефиле флагоносцев, выступление воспитанников отделения фигурного катания и специального отделения хоккея с мячом комплексной СДЮШОР «Зоркий», выход на лед заслуженных тренеров школы.

Также создан оргкомитет по подготовке и проведению «Олимпийского старта». Председатель оргкомитета — глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов.

Подготовка к празднику идет в штатном режиме, организаторы отрабатывают все вопросы по каждому направлению. Это подготовка стадиона для успешного проведения мероприятия, обеспечение пожарной безопасности и общественного порядка, медицинское обслуживание, проведение необходимых мероприятий по антитеррористической защищенности, организация работы буфетов и торговых точек на территории стадиона и другие вопросы.

На «Олимпийский старт» приглашаются все желающие.

Ирина Бертон.

Источник: Наталья Хрустова, пресс-служба администрации Красногорского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме