Громкая победа “Зоркого”

“Зоркий” выиграл у “Уральского трубника”, фактически вытеснив таким образом последнего из плей-офф.

Игра между “Зорким” и “Уральским трубником” проходила в напряженном темпе. Красногорцы начали без разогрева, к 15-й минуте матча забив 3 гола. В середине первого тайма команда слегка сбавила темп, однако первоуральцам так и не удалось реализовать ни одну из возможностей. После перерыва цифры на табло сменились на 6:0, после чего хозяева встречи все-таки нашли в себе силы собраться, забив подряд три мяча, но за семь минут до окончания матча красногорцы усилили атаку, ответив на каждый из пропущенных голов. Игра закончилась со счетом 9:3 в пользу “Зоркого”.

Уступив 17 февраля на своем льду “Зоркому” с разгромным счетом, хоккеисты “Уральского трубника” поставили себя в крайне тяжелое положение. Учитывая, что “Водник”, скорее всего, финиширует с 32-мя очками, уральцам необходимо выиграть подряд две встречи с лидерами, или хотя бы набрать на одно очко больше “Кузбасса”.