Красногорск представил свой стенд на форуме “Я – гражданин Подмосковья 2019”

Красногорск представил свой стенд на Дне открытых дверей Московской области в рамках завершающей, пятой смены VII Московского областного форума “Я – гражданин Подмосковья 2019”.

Более 300 молодых красногорцев приняли участие в форуме “Я – гражданин Подмосковья 2019”, который продлится в Волоколамском районе до 31 июля.  Для участников из 64 муниципалитетов на протяжении всех пяти смен прошло 472 часа лекций с лучшими спикерами по семи направлениям.

В рамках завершающей, пятой смены форума, молодежь Красногорска представила свой павильон, где каждый смог найти для себя занятие по душе. Во “Вкусной лаборатории” на базе ЗАО “Союзснаб” показали свой фирменный шоколад и провели мастер-классы по слиянию и изменению запахов. Авторы арт-проекта “Друг мой мишка” презентовали выставку творческих работ из 9 стран мира. Мастер-классы по йоге, единоборствам и кросс-фиту провели инструкторы фитнес-клуба “World Gym”. Здесь же прошел чемпионат по киберспорту и шоу молодых музыкантов “Голоса молодого голоса”.

Активность красногорской молодежи отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, оставив свои пожелания на гигантском кроссовке. Арт-объект “Оставь свой след в истории”, на котором расписались сотни участников форума, разместят в Молодежном центре, – рассказала глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.

“Красногорск – округ возможностей. Более 1,5 тысяч молодых людей посетили сегодня наш павильон, найдя для себя возможности для учебы, работы и досуга. 46% жителей нашего округа – это молодые люди от 0 до 35 лет,  это обязывает нас ко многому,  в том числе – к новым форматам спортивных и культурных мероприятий. Форум “Я – Гражданин Подмосковья” – одно из них”, – сказала Эльмира Хаймурзина.

Свою экспозицию совместно с Красногорским колледжем представил ПАО “Красногорский завод им. Зверева”: посетителям показали как новейшие, так и раритетные образцы техники.  В рамках форума на уникальной кадровой площадке предприятия из разных уголков Подмосковья представили участникам более 800 вакансий.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме