ФК «Зоркий» – чемпион зимнего турнира по футболу «Winter Red Cup»

Завершились финальные игры между командами «Север» – «Клин»(2:0), «Зоркий» – «Можайск» (4:0) и «Одинцово» – «Росич»(2:2). Победу в соревнованиях одержал красногорский клуб, – сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

Напомним, в турнире, который стартовал 23 января, приняло участие 6 команд Московской области.

По итогам 5 туров команды заняли следующие места в турнирной таблице:

1. «Зоркий»
2. «Можайск»
3. «Росич»
4. «Одинцово».

Капитанам команд вручили кубки и медали. Также отметили лучших игроков: Никиту Босенкова («Зоркий»), Николая Черняка («Одинцово»), Дмитрия Мишина («Росич»), Андрея Арлашина («Можайск»), Дмитрия Мусийчука («Север»), Виталия Кирсанова («Клин»). Лучшим бомбардиром турнира признан Денис Бескоровайный («Одинцово»), а приз за честную игру вручили Евгению Власову («Клин»).

«Самое главное, что все участники остались довольны. У нас действительно хорошие условия, хорошее поле. Я хочу поблагодарить управление по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск, Администрацию округа, Федерацию футбола Московской области, все команды, принимавшие участие. Здорово, что наша команда выиграла турнир. Для многих ребят это очень важное событие, так как это первый трофей новой, молодой команды, – сказал генеральный директор ФК «Зоркий» Алексей Алексеев.

Впереди у команды сборы, ещё один предстартовый турнир и Чемпионат Московской области по футболу, который начнется 17 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме