Мир лазеров и оптики

Красногорский «Швабе» показывает прорывные технологии на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

Холдинг знакомит участников крупнейшей отраслевой выставки с комплексами дальней разведки, изделиями радиофотоники, оптическими материалами и другими образцами продукции в московском «Экспоцентре». Всего в экспозиции представлено свыше 20 разработок.

В числе ключевых экспонатов на стенде «Швабе» по направлению систем безопасности расположен разведывательный комплекс с интеллектуальной аналитикой «Блокпост». Разработка позволяет обнаруживать различные объекты в сложных условиях эксплуатации.

В экспозиции также расположены изделия, реализованные в рамках развития радиофотоники, – нового для российской промышленности технологического направления.

Еще один ключевой экспонат холдинга – уникальный лазерный микроскоп МИМ-Н. Он предназначен для ранней диагностики злокачественных опухолей и анализа эффективности действия противоопухолевых препаратов.

В рамках форума у «Швабе» запланирована насыщенная деловая программа, которая включает участие в Научно-практической конференции ХII Конгресса технологической платформы «Фотоника».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме