Изображение: Команда ледовых гладиаторов из Красногорска заняла 3 место в Командном Чемпионате России по мотогонкам на льду высшей лиги В городе Саранск республики Мордовия 27-28 января и 10-11 февраля прошли 4 этапа командных гонок по ледовому спидвею. По результатам 3 соревновательных дней красногорские мотогонщики стали призерами.

И в результате по итогам четырех этапов Красногорская команда в составе Сергея Володина, Эдуарда Крысова и Андрея Шишегова заняла третье место!

Отметим, команда ледовых гладиаторов Красногорска первая в истории ледового спидвея в нашем городе, поэтому это отличный результат в первом официальном старте!

Результаты:

• 1 место – Каменск-Уральск
  • 2 место – Луховицы
  • 3 место – Красногорск

Впереди у Красногорской команды еще одна важная гонка – Командный Кубок России, в котором принимают участие команды, занявшие 4 и 5 места в Суперлиге и три лучших команды из Высшей лиги.

Соревнования пройдут 2-3 марта в городе Тольятти на СТК им. А. Степанова

Всю информацию о мотогонках нашей команды вы можете узнать здесь.

Изображение 2: Команда ледовых гладиаторов из Красногорска заняла 3 место в Командном Чемпионате России по мотогонкам на льду высшей лиги