ФК «Зоркий» сыграл вничью с ФК «Енисей-2»

Изображение: ФК «Зоркий» сыграл вничью с ФК «Енисей-2» Эту и другие темы обсудили на традиционном оперативном совещании муниципалитета Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова с профильными сотрудниками администрации городского округа Красногорск в понедельник, 21 августа.

Стадион одноименной команды на своем поле принимал гостей из Красноярска в рамках пятого тура “Leon – 2 лига”. Красногорцы забили гол в ворота соперника на 45-й минуте первого тайма. Борьба продолжалась на протяжении всей игры, но за 4 минуты до финального свистка пропустили гол в свои ворота. Итоговый счёт – 1:1, – сообщил начальник управления по физической культуре и спорта администрации городского округа Красногорск Алу Бочкаев.

Кроме того, он также отметил, в рамках второго раунда Фонбет – Кубок России Красногорцы сыграют с ФК «Знамя труда». Матч состоится в Орехово-Зуево в среду, 23 августа.

Изображение 2: ФК «Зоркий» сыграл вничью с ФК «Енисей-2»

Изображение 3: ФК «Зоркий» сыграл вничью с ФК «Енисей-2»

Изображение 4: ФК «Зоркий» сыграл вничью с ФК «Енисей-2»