Красногорск готовится к отопительному сезону

Результаты проведенной работы по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 гг. и предстоящие планы обсудили на рабочем совещании в администрации городского поселения Красногорск под руководством первого заместителя главы администрации Александра Филиппова. На встрече присутствовали представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ и ЖСК.
В ходе совещания были подняты 4 основных вопроса:

  • подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.
  • задолженность управляющих организаций перед ресурсоснабжающими компаниями
  • регистрация УК в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)
  • изготовление и размещение управляющих организаций информационных памяток в соответствии с поручением губернатора Московской области по итогам заседания Правительства Московской области от 21.06.1016

В настоящее время в администрацию Красногорска поступило всего 4 паспорта готовности к отопительному сезону 2016-2017 гг. По словам представителей УК, сложности в получении паспорта, в основном, связаны с переходом на новую информационную систему.
Тем не менее, в соответствии с утвержденным планом-графиком готовности жилищного фонда к эксплуатации в отопительный период, управляющие организации должны предоставить в июле паспорта готовности на 271 МКД, в августе – 344 МКД, а также в срок до 15 сентября – 105 МКД.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского поселения Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме