ФК “Зоркий” – ФК “Строгино”: Болей за наших!

Футбольный клуб “Зоркий” встретится с командой “Строгино” 7 апреля в 16:00 на стадионе соперника “Янтарь” в рамках очередного тура ПФЛ (зона “Центр”).

В последнем туре местные футболисты победили обнинский “Квант” со счетом 3:1. Сейчас “Зоркий” располагается на четвертой строчке турнирной таблицы. В планах команды максимально снизить разрыв и войти в тройку лучших.

Приглашаем болельщиков “Зоркого” поддержать команду в первом после перерыва матче, который начнется в 16.00. Адрес стадиона: Москва, ул.Маршала Катукова, д. 26.

Напомним, профессиональный футбольный клуб “Зоркий” создан в Красногорске в июле 2017 года на базе команды, выступавший в третьем (любительском) дивизионе Первенства России. Возглавил команду Сергей Юран, бывший нападающий сборных СССР и России, победитель чемпионата Португалии в составе “Бенфики” и “Порту”.

Решение о формировании команды было принято на собрании учредителей прославленного спортивного клуба “Зоркий” в начале июня 2017 года после избрания президентом клуба главы городского округа Красногорск Радия Хабирова.