В Красногорске отмечается рост рейтинга управляющих организаций

За последние несколько месяцев в Красногорске отмечается рост рейтинга управляющих организаций, которые управляют более 50% жилого фонда. На заседании правительства МО министр жилищно-коммунального хозяйства Евгений Хромушин, отметил, что буквально за несколько месяцев Красногорск поднялся в рейтинге управляющих компаний из группы аутсайдеров.

“Для нас серьезный плюс, что Красногорск наконец вышел красной зоны благодаря системной работе и главы муниципалитета и Госжилинспекции. Я думаю, что уже к концу года округ приблизится вплотную к зеленой отметке. В прошлом году Красногорск у нас был не то, что в «красной» зоне, он был в «малиновой» зоне. И благодаря принципиальной и целеустремленной работе главы ситуацию в кратчайшие сроки удалось выправить и, по нашим прогнозам, Красногорск продолжит расти. Мы сейчас четко видим, кто там и с каким качеством управляет жилым фондом”, – отметил Евгений Хромушин.

Министр также подчеркнул, что по четверти жилого фонда Красногорска есть четкое понимание, кто им управляет. По прогнозам и на основании существующих дорожных карт, уже в начале следующего года муниципалитет выйдет на лидирующие позиции рейтинга.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме