Лев – новый житель Красногорска

Специалисты отдела №1 Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 18 мая 2021 года зарегистрировали рождение сына в красногорской семье Сергея и Натальи Хорват. Родители дали мальчику имя Лев, сообщает пресс-служба Главного Управления ЗАГС региона.

«Мужское имя Лев по происхождению латинское, означает «храбрый, как Лев». Считается, что значение имени Лев, как и его энергетика, сулит мужчине такие черты характера как обязательность, искренность, настойчивость и упорство, добросовестность и сдержанность, толерантность и мудрость. Лев всегда достигает высоких результатов в тех сферах деятельности и профессиях, которые выбрал самостоятельно, и которые вызывают интерес. Среди людей с этим именем много докторов, писателей, артистов, актеров, спортсменов. Целеустремленность, настойчивость и добросовестность делают свое дело. Лев практически всегда успешен в бизнесе», – говорится в сообщении.

Специалисты Красногорского управления ЗАГС  поздравили родителей с рождением сына, второго ребенка в семье, и  пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме