26 июня 2021 года будет отмечать семидесятилетие Резниченко Татьяна Викторовна

Совет ветеранов предприятия и все, кто с ней работал и помнит ее, от всей  души поздравляет Татьяну Викторовну с юбилейным днем рождения.  Татьяна Викторовна отработала на предприятии более 30 лет. В октябре 1981 года пришла на ТИГИ в производственно-технологический  отдел на должность инженер –технолог, разрабатывала и внедряла новые  технологии в производстве гипсокартонных листов и акустических плит. Знала в совершенстве технологические процессы и внесла значительный  вклад в развитие производства . 

Руководство ТИГИ заметила высококвалифицированного специалиста и  в 1988 году предложено возглавить руководство техническим отделом, а в  1992 году – заместитель главного инженера ТИГИ. 

С 1995 года и по апрель 2014 занимала должность – главный специалист по  инвестициям ООО «КНАУФ ГИПС», сотрудничая с иностранными фирмами,  Татьяна Викторовна имела большой авторитет и пользовалась большим  уважением на предприятии.  Награждена медалью Ветеран труда.

У Татьяны Викторовны прекрасная семья; два замечательных сына, внуки,  старший сын продолжает трудовую династию на ООО »КНАУФ ГИПС». 

Уважаемая Татьяна Викторовна, желаем Вам крепкого здоровья, счастья,  поддержки Вам от близких и друзей.

Совет Ветеранов (пенсионеров) ООО «КНАУФ ГИПС»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме