Алексей Спасский ответил на вопросы нахабинцев

Еженедельный личный прием граждан прошел в администрации территориального отдела Нахабино в понедельник, 28 июня.

Жители озвучили главе округа ряд актуальных вопросов по теме ЖКХ, благоустройства, имущественных отношений. Обсудили возможность проведения центрального водоотведения и канализации, а также строительство детской площадки в Желябино. Представители управления благоустройства сообщили, что в деревне есть два подходящих участка для обустройства игровой зоны, на одном из которых детская площадка появится уже в следующем году. В ходе встречи также затронули проблему отведения ливневых стоков в южной части поселка. Сразу после приема Алексей Спасский вместе с активистами СНТ «Березка» выехал к озеру Куба и улице Панфилова.

«Здесь целый комплекс вопросов – содержание самой дороги, кювета, водоотвода и восстановление нарушенных точек земляных поверхностей для естественного оттока воды. Договорились, что наших активистов включим в рабочую группу в качестве эксперта, как человека с профессионала с большим опытом в этой отрасли», – прокомментировал глава муниципалитета.

В ходе встречи обсудили и личные вопросы. Для ребенка с диагнозом ДЦП в ближайшее время приобретут коляску. Обращения, связанные с выделением земельного участка многодетной семье и улучшения жилищных условий, Алексей Спасский поручил проработать профильным заместителям и начальникам управлений. По необходимости заявителям будет оказана юридическая помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме