В Красногорске пройдет VI Православный Покровский фестиваль искусств

Традиционный Покровский фестиваль пройдет в Красногорске 20 октября в ДК «Подмосковье». Фестиваль проходит в рамках празднования одного из самых любимых и почитаемых в России праздников Покрова Пресвятой Богородицы.

Фестиваль проходит при поддержке администрация Красногорского муниципального района и Красногорского благочиннического округа.

В программе фестиваля презентация лучших творческих работ и достижений детских академических хоров и инструменталистов муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей Красногорского муниципального района и Московской области, объединенных духовной тематикой и интересом к православной культуре.

В Красногорской картинной галерее, расположенной в ДК «Подмосковье» проходит выставка студии иконописи Л.Могулкиной и детская выставка кружка мозаики Муниципального центра духовной культуры, руководитель А.Денисенко. По традиции в день проведения фестиваля в Белом фойе планируется проведение выставки работ участников творческих мастерских Красногорского

Приглашаем Вас на праздник православного искусства 20 октября 2013 года в 14.00 в ДК «Подмосковье». Вход свободный.

М.Гордеева. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме