В царстве Снежной Королевы

В новогодние праздники уже по сложившейся традиции коллектив Молодежного центра Красногорска подготовил волшебный подарок для маленьких жителей города и их родителей: сказочное путешествие в Царство Снежной Королевы.

Так случилось, что Снежной Королеве и ее помощнику – злобному Троллю – удалось заколдовать Деда Мороза и запереть его в Ледяной Башне королевского замка. И только ребята, которые проявили настоящую отвагу, смекалку и недюжинную эрудицию, смогли выручить доброго Дедушку из плена коварной волшебницы.

А чтобы они не заблудились в ледяном царстве Снежной Королевы, в пути их сопровождали Герда и Маленькая разбойница. Несмотря на все хитрые уловки Снежной Королевы ребята с успехом прошли все испытания и вернули Деда Мороза на праздник, после чего и началось настоящее праздничное веселье с хороводами вокруг елки и любимой игрой Дедушки – «варежка».

 

Каждому отважному юному путешественнику были вручены подарки от Деда Мороза. В ответ ребята пообещали весь год радовать своими успехами и улыбками.

Наталья Травинская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме