Выставка фотографий “Годы детства”

“Годы детства” – так называется выставка фотографий, которая открылась сегодня в здании администрации городского поселения Красногорск, что на Речной улице. Дата открытия выбрана не случайно – она приурочена ко Дню защиты детей. Продлится выставка все летние каникулы – до 1 сентября. 

Инициатором проведения выставки, в которой приняли участие работы двадцати  талантливых красногорских фотохудожников, выступили  Центр Социальных проектов и администрация города Красногорска. Открывали мероприятие глава Красногорска Павел Стариков и соучредитель Центра Социальных Проектов, депутат городского поселения Красногорск  Станислав Касимов.

В качестве специальных гостей праздника выступил детский коллектив из Бэби-клуба, что на Новой Риге, который, кстати сказать, вручит отдельные, специальные призы за наиболее впечатлившие ребят работы. Кто станет победителем в этом необычном состязании, обещали сообщить позже. 

Как сообщили организаторы, вход на выставку совершенно свободный. До 1 сентября, с 9.00 до 18.00 по будним дням (перерыв с 13.00 до 14.00) можно будет ознакомиться с экспозицией. 

Автор: Наталья Травинская

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме