Красногорские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате Мира по грэпплингу

Изображение: Красногорские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате Мира по грэпплингу Грэпплинг – вид борьбы, который объединяет в себе технику различных видов спорта. Поединок начинается со стойки, одержать победу над соперником можно, набрав большее количество очков или применив техническое действие – болевой или удушающий прием.

Воспитанники спортивного клуба единоборств из Нахабино Станислав Григорьев и Матвей Князев заняли золотую и серебряные медали в категории 66 и 60 кг.

Всего в общекомандном зачете спортсмены из России завоевали 158 золотых медалей, 120 – серебряных и 38 бронзовых.

Напомним, Красногорск впервые принимал Чемпионат мира по грэпплингу, который прошел в «Крокус сити холл» с 18 по 19 ноября. На борцовский ковер вышли спортсмены в возрасте от 6 до 60 лет из Индии, Казахстана, Алжира, Турции, Киргизстана, Узбекистана, Сербии, Афганистана, Пакистана и Норвегии, а также из 35 регионов России.

Изображение 2: Красногорские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате Мира по грэпплингу