ФК “Зоркий” одержал победу над соперниками из Ногинска

Очередная игра Чемпионата Московской области – Лига А по футболу прошла на стадионе “Машиностроитель” 30 октября.

Красногорские футболисты вышли на игру со спортсменами ФК “Богородский Витязь” заряженными на победу. Уже в первом тайме желто-синие обеспечили себе преимущество благодаря голам Дениса Бескоровайного и Алексея Гусева. Второй тайм также остался за подопечными Дениса Лопатина. Голы забили – Николай Сладков и Руслан Имаев. Итоговый счёт – 4:0 позволил команде завершить сезон без поражений в домашних играх Чемпионата, выиграв 13 игр и 2 завершив вничью.

Несмотря на запрет посещения зрителями последней игры, команда не осталась без поддержки. Преданные болельщики активно поддерживали свою команду за территорией стадиона, придав дополнительные силы футболистам.

Последнюю игру в нынешнем сезоне Чемпионата наша команда проведёт на выезде 4 ноября в 12:00 в г. Королёв с местной командой ФК “Металлист”.