Выборы Совета депутатов городского округа Красногорск состоятся 9 сентября 2018 года

Выборы Совета депутатов городского округа Красногорск состоятся 9 сентября 2018 года, в единый день голосования.

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск по одномандатным округам.

ОКРУГ №1

Карань Леонид Иванович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Козловская Мария Витальевна – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Леонов Владимир Владимирович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Цырульникова Анастасия Геннадьевна – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО". 

ОКРУГ №2

Зайцев Игорь Владимирович – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Кондратенко Вера Мартиновна – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Панов Александр Николаевич – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Харитонов Владимир Анатольевич – политическая партия "Справедливая Россия" 
Шадриков Илья Сергеевич – Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

ОКРУГ №3

Корнеев Валерий Валерьевич – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Монастырский Александр Николаевич – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Рябцева Татьяна Вячеславовна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Сомов Сергей Михайлович – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

ОКРУГ №4

Калитвинов Алексей Анатольевич – Всероссийская политическая партия "Гражданская инициатива" 
Французов Денис Евгеньевич – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Хорсев Михаил Викторович – политическая партия "Справедливая Россия"

ОКРУГ №5

Задорожная Ангелина Владимировна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Мягкова Юлия Олеговна – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Ясюченя Александр Леонидович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

ОКРУГ №6

Капитонов Никита Николаевич – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Лебедев Александр Александрович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Лозовская Анна Николаевна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Мурзагулов Ростислав Рафкатович – самовыдвижение 
Саковский Ян Олегович – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Харитонов Денис Владимирович – политическая партия "Справедливая Россия"

ОКРУГ №7

Быченков Павел Валерьевич – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Гаврилов Николай Борисович – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Максимов Денис Викторович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Смагин Станислав Станиславович – самовыдвижение 
Шейкин Петр Михайлович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Щербак Николай Анатольевич – политическая партия "Справедливая Россия"

ОКРУГ №8

Каширин Александр Викторович – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Левченко Виталий Игоревич – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Мафтер Светлана Александровна – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Новоятлов Сергей Лукьянович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

ОКРУГ №9

Куликов Алексей Викторович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Рыжков Дмитрий Иванович – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Стаканова Екатерина Владимировна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

ОКРУГ №10

Белай Николай Сергеевич – политическая партия "Партия возрождения России" 
Вакуленко Александр Михайлович – политическая партия "Справедливая Россия" 
Гаргарина Людмила Александровна – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Касимов Станислав Геннадьевич – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Салов Артем Павлович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Старостина Жанна Анатольевна – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №11

Журин Андрей Викторович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Коростелев Павел Сергеевич – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Панюшкин Сергей Сергеевич – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №12

Горелов Владислав Алексеевич – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Гущина Вера Борисовна – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Соколовский Михаил Григорьевич – политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 
Фокин Юрий Николаевич – самовыдвижение 
Чижевская Анджела Геннадьевна – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №13

Маликов Сергей Анатольевич – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Пигарёв Сергей Владиленович – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Пшенина Галина Федоровна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

ОКРУГ №14

Алмазова Августина Станиславовна – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Березкин Ян Михайлович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
Каюков Сергей Владимирович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

ОКРУГ №15

Владиславлев Денис Николаевич – политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 
Володин Роман Александрович – Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 
Зданович Сергей Васильевич – самовыдвижение

Теги:

Источник: 
"Красногорские вести"