“Семь нот” Красногорска

В Красногорске начали подготовку к проведению ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот», организатором которого выступила студия «Непоседы» при поддержке ГК «Садовое кольцо», Правительства Подмосковья, глав администраций Красногорского района и города Красногорска.

Главная цель мероприятия – выявление талантливых детей и подростков Подмосковья, поддержка их в дальнейшем профессиональном росте, открытие возможностей участия в концертной деятельности на лучших площадках Москвы и Московской области, а также в телевизионных проектах Центральных телевизионных каналов России. Что самое главное: для всех участие в этом конкурсе абсолютно бесплатно.

Как ожидается, на фестиваль-конкурс соберутся лучшие представители из разных городов Подмосковья, участники и победители различных районных, ведомственных, межведомственных и прочих смотров-конкурсов юных талантов. В соревнованиях по номинациям «Хореография», «Вокал» и «Хор» примут участие конкурсанты в возрасте от 5 до 20 лет.

Конкурсные выступления участников состоятся 2 мая т.г. в ДК «Подмосковье». Гала-концерт с участием лауреатов и дипломантов фестиваля-конкурса и звезд российской эстрады пройдет 1 июня в концертном зале “Крокус Сити Холл”. Победители и лауреаты конкурса получат ценные призы от спонсоров (путевки в лагерь «Артек», запись песни с аранжировкой в профессиональной студии, автомобиль).

Также по специальному представлению проекта «Голос. Дети» участники фестиваля-конкурса могут быть рекомендованы к прослушиванию в телевизионном проекте «Голос. Дети-3».

Некоторые из победителей и участников, независимо от номинации, могут быть приглашены к участию в 14-ом ежегодном телевизионном проекте «Взрослые и Дети».

Автор: Алла Шильман

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме