Встреча поколений

7 мая в Красногорском Молодёжном центре прошла праздничная встреча двух поколений – ветеранов и молодёжи Красногорского муниципального района.

Уютный зал “Молодёжного центра” распахнул двери встречая почётных гостей – ветеранов войны, труда и детей войны, поделившихся опытом и житейской мудростью с волонтёрами клуба “Люди доброй воли”, активной молодёжью и жителями нашего района.

С приветственной речью к собравшимся обратился И.А. Тельбухов – заместитель главы администрации Красногорского муниципального района по социальным вопросам. Игорь Александрович подчеркнул насколько важны подобные встречи, а особенно для юного поколения.

“День Победы сейчас возможно самый важный праздник в нашей стране”, – добавил Тельбухов.

Все кружки и объединения “Молодёжного центра” приготовили слова благодарности, а также небольшой праздничный концерт.  В холле Центра расположилась выставка лучших работы конкурса “Дети рисуют Победу”, награждение участников которого также прошло на встрече.

Театральная студия “Ваш Выход!” подготовила миниатюру “А зори здесь тихие…”, после показа которой ветераны, аплодируя, поднялись со своих мест, со слезами благодарности в глазах…

В течении праздничной встречи все участники успели перезнакомится друг с другом, спеть любимые песни, прочесть самые трогательные стихи и обменяться историями. Мы очень надеемся что всё услышанное на мероприятии молодыми людьми навсегда останется в их сердцах, а далее – передастся потомкам с генетической памятью.

Автор: Даша Махортова

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме