Красногорцы в числе лучших

Стали известны имена лауреатов IX Всероссийского конкурса    Российской Федерации «Золотой сокол–2015». В списке победителей есть и красногорцы. Клуб «Досуг» (г. Красногорск, директор – Андрей Яковлев) получил награду за лучший видеосюжет о деятельности учреждения культуры «Празднование 70-й годовщины Великой Победы в городе Красногорске». 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил. Участников и гостей конкурса на церемонии тепло приветствовали председатель жюри, начальник Культурного центра ВС РФ, заслуженный работник культуры Василий Мазуренко и начальник управления культурно-досуговой работы Главного управления по работе с личным составом ВС РФ полковник Виктор Узиюк.

Девятый по счету «Золотой сокол»  был посвящен 70-летию Великой Победы, и это определило тематику представленных на конкурс творческих разработок в четырех номинациях. Подавляющее большинство из них (в общей сложности в адрес оргкомитета поступило около 150 работ) было посвящено подвигу народа  в годы Великой Отечественной войны. 

Автор: Наталья Травинская

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме