Красногорцы могут выбрать участки дорог, где необходимо строительство линий освещения

С 1 по 31 марта на портале «Добродел» запускается голосование по строительству новых линий наружного освещения вдоль автомобильных дорог регионального значения.

Голосование планируется провести в 2 этапа:

– 1 этап (сбор предложений) – с 1 по 10 марта;

– 2 этап (голосование) – с 11 по 31 марта.

При проведении первого этапа жители могут оставить предложения по строительству нового участка линии наружного освещения. По результатам сбора, участки, набравшие наибольшее количество предложений и комментариев, будут включены во второй этап голосования.

В этот этап вместе с итогами сбора попадут 249 участков региональных дорог, определенных на основании анализа обращений граждан, предложений от муниципальных образований, сотрудников УГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Московской области и предложений от ГБУ МО «Мосавтодор». Все адреса согласованы с профильными заместителями глав администраций.

Результаты голосования будут учтены при формировании и утверждении плана мероприятий по безопасности дорожного движения на 2021 год.

В голосовании: https://vote.dobrodel.ru/osveshenie2021  могут принимать участие зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуг» или прошедшие упрощенную форму регистрации.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме