В Красногорске подведены итоги федерального проекта “Мама-предприниматель”

5 июля в малом зале ДК “Подмосковье” подвели итоги федерального проекта “Мама-предприниматель”. Победу одержала Жанна Сорока из г.о. Одинцово с проектом Центр Адаптации “Приятие”.

В течение четырех дней участницы проходили курсы. Их обучением занимался сертифицированный тренер корпорации МСП. Будущие предпринимательницы погрузились в необходимые бизнес-процессы: представление проекта, целевая аудитория, маркетинг, финансы, экскурсии на ведущие предприятия, а также польза создаваемого дела.

Среди членов жури были представители администрации г.о. Красногорск, банка “Открытие”, благотворительного фонда Amway, бизнесмены и другие. Оценивались предпринимательницы многим критериям, включая жизнеспособность проекта, креативность и интересность.

“Я поздравляю участниц с завершением этого прекрасного события. Мы все понимаем, что на этом ничего не заканчивается, а только начинается. Когда я смотрю на женщину-предпринимателя, с одной стороны это тонкий аромат духов, а с другой – предпринимательский дух. Это по-настоящему горячая смесь. Не растеряйте свой драйв, не забывайте, что мы рядом и всегда готовы поддержать ваши идеи”, – отметила первый заместитель главы администрации по инвестициям, промышленности и развитию бизнеса Ирина Цеплинская.

К поздравлениям присоединилась депутат Государственной Думы и известная телеведущая Оксана Пушкина, уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова и другие.

Все участницы получили соответствующие сертификаты, а победительница получила грант на реализацию своего проекта.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме