ЖФК «Зоркий» одержал победу в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд

Новый футбольный сезон для женского клуба «Зоркий» начался матчем  1-го тура Чемпионата России по футболу с саранской командой «Мордовочка» 10 августа.  Матч завершился победой красногорской команды со счетом 2:1. Следующий матч пройдет на стадионе «Зоркий» 15 августа (начало в 18.00). В Красногорск пожалует основной конкурент «Зоркого»  в борьбе за золото – «Рязань-ВДВ».

Первый матч чемпионата России по футболу среди женских команд оказался для ЖФК «Зоркий» не таким простым, как ожидали многие. Первый тайм закончился счетом 1:0 в пользу команды «Мордовочка». Гол на 33 минуте забила Светлана Зангиева. После перерыва во втором тайме красногорские футболистки сначала сравняли счет на 63 минуте, после и вовсе вышли вперед (на 80 минуте). Автор обоих голов – Анастасия Слонова.

Желаем нашему женскому футбольному клубу «Зоркий» дальнейших побед!