Мимо чемпионата

Красногорский футбольный клуб «Зоркий» не прошел в четвертьфинал женской футбольной лиги чемпионов.   Четыре ответных матча 1/8 финала прошли вчера. Красногорские футболистки встречались (на выезде) с английским клубом «Бирмингем Сити». Уже на девятой минуте матча счет был 2:0 в пользу англичанок. В конце первого тайма Марии Руиз Роман и Ник Эшли удалось восстановить равновесие, забив два гола за три минуты, но во втором тайме хозяйки снова вышли вперед. В итоге «Бирмингем Сити» одержал убедительную победу со счетом 5:2.   В первом матче, напомним, англичанки также одержали победу над красногорскими футболистками. Таким образом «Зоркий» завершил борьбу за кубок главного европейского турнира.     Алла Шильман