“Зоркий” против “Динамо-Москва”

17 ноября команда по хоккею с мячом “Зоркий” провела первый домашний матч Чемпионата России. Красногорский “Зоркий” играл против “Москва-Динамо”.Встреча началась с торжественного открытия. Глава Красногорского района поздравил болельщиков с открытием домашних игр, пожелал победы сильнейшим хоккеистам.

Игра на стадионе “Зоркий” походила в сложных погодных условиях: шел моросящий дождь, а из-за плюсовой температуры лед  начал таять. Спортсмены пытались сделать все возможное, чтобы выиграть.  Хоккеистам “Зоркого” в этот день не повезло.  На третьей минуте первого тайма игрок “Динамо-Москва” Евгений Иванушкин забил первый гол, второй и третий в конце этого же тайма забили Даниэль Берлин и Даниэль Моссберг. Болельщики “Зоркого” расстроились, но все еще надеялись на победу.

Во втором тайме оборона красногорцев усилилась. Судья к основному времени матча добавил 30 секунд, но лишь на 90-й минуте второго тайма игрок “Зоркого” Петр Цыганенко пробил ворота соперника. Матч закончился со счетом 3:1, в пользу москвичей.

Следующий домашний матч состоится завтра, 19 ноября, в 19.00.  Наша команда играет с архангельским “Водником. Стоимость билетов – 100 руб.