“Елка в кроссовках”

Традиционно для новогодних каникул в СОК «Старт» проходят муниципальные спортивно-интерактивные праздники «Елка в кроссовках» для детей из многодетных семей и ребятишек из Нахабино.

Сказочная Мальвина в компании скомороха встречала ребят вместе с родителями. Много шуток, конкурсов, песен и танцев создали настоящее праздничное настроение. Ребята с удовольствием принимали участие в спортивной интерактивной разминке. Чуть позже к веселой компании присоединились традиционные Дед Мороз и Снегурочка, которые объявили наступивший 2014 год Олимпийским и попросили по этому поводу всех присутствующих ребят показать, в какой они физической форме. Соревнования проводились сразу в нескольких видах спорта (как олимпийских, так и пока не включенных в обязательную программу): хоккее, баскетболе, преодолении волшебного тоннеля, одевании елки в игрушки и изображении ледяных скульптур.

Зажигательные танцы, игры, общий хоровод вокруг новогодней елки вместе со сказочными персонажами радовали не только присутствующих ребятишек, но и пришедших на праздник вместе с ними взрослых. Кроме отличного настроения, каждый из присутствующих получил памятный сувенир и праздничный подарок. 

Наталья Травинская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме