«Зоркий 2» выиграл

«Зоркий 2» на своем поле, несмотря на плохие погодные условия,  обыграл сыктывкарскую команду «Строитель».

Весь первый тайм шел сильный снег, более-менее нормально расчистить поле удалось только в перерыве. Первая половина матча прошла на верхних передачах. Игроки «Зоркого 2», воспользовавшись ошибками сыктывкарской команды, открыли счет, а спустя несколько минут вратарь «Строителя» пропустил еще один гол. Уже до конца первого тайма хозяева поля вели со счетом 4:1.

Во втором тайме «Строителю» удалось сравнять счет, однако к концу матча три хоккеиста сыктывкарской команды были удалены с поля. На 93-й минуте, в компенсированное время хоккеист «Зоркого-2» забросил последний гол в ворота «Строителя». Игра завершилась со счетом 5:4.