Прощай зима! В Ильинском прошло закрытие турнира по хоккею

12 марта в Ильинском на ледовом стадионе «Riga Ice Land» состоялась финальная игра и торжественное подведение итогов третьего турнира по хоккею среди дворовых команд. За главный трофей сезона – переходящий Кубок главы сельского поселения Ильинского – состязались сразу 5 команд: «Ураган» – п. Ленинский луч, «Архангельское 1», «Архангельское 2», «Град» – п. Новый, сборная деревень Глухово и Александрова «Глухари».

В закрывающей турнир игре встретились команды – «Ураган» п. Ленинский луч, и «Град» п. Новый. Проведя интересный и динамичный матч, последним, с преимуществом в одну шайбу, удалось одержать победу со счётом 5:4.

«Здесь собрались действительно бойцы, жители с активной жизненной позицией нашего поселения. Мы в свою очередь, поддерживаем желание, наших поселенческих спортсменов, заниматься спортом и будем дальше помогать им развиваться. В частности, обновлять спортивную амуницию и оплачивать их тренировки на круглогодичной ледовой арене в «Riga Land», – сказал Олег Синицын, глава администрации сельского поселения Ильинское.

В церемонии награждения победителей принял участие Олег Синицын – глава сельского поселения Ильинского, его первый зам Сергей Плеханов и директор СОК «Петрово-Дальнее» Олег Маркарян. По итогам соревнований переходящий кубок достался хоккейной команде «Град» п. Новый. Спортсмены «Урагана» п. Ленинский луч на пьедестале почёта вторые, бронза в спортивной копилке игроков команды «Архангельское». Все хоккеисты были награждены медалями и командными грамотами.

Автор: Наталья Травинская

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме