Общественная палата Красногорска проведет первое заседание

13 июля в малом зале ДК "Подмосковье" состоится первое заседание общественной палаты третьего созыва городского округа Красногорск.

Члены общественной палаты рассмотрят важные вопросы. В их числе - избрание председателя и двух заместителей ОП, ответственного секретаря, а также утверждение комиссий ОП, их председателей и регламента Общественной палаты г. о. Красногорск.

Состав ОП г.о.Красногорск третьего созыва:

1. Барбина Татьяна Николаевна – заместитель главного врача ООО "Единый медицинский центр". 
2. Белозеров Владимир Иванович – пенсионер. 
3. Беляев Кирилл Станиславович – начальник отдела ПАО КМЗ. 
4. Бондаренко Сергей Михайлович – начальник отдела социальных проектов, сопредседатель координационного совета ВОО "Союз добровольцев России". 
5. Букаловская Наталья Николаевна – гендиректор благотворительного фонда поддержки сирот в приемных семьях "Одигитрия", помощник настоятеля Знаменского храма Красногорска. 
6. Галлямов Аббас Радикович – политический консультант. 
7. Глушок Сергей Михайлович – учитель православной воскресной школы "Ладанка", инструктор по физподготовке детсада "Радость моя", тренер школы единоборств "Старт". 
8. Григорьев Максим Сергеевич – директор фонда "Исследования проблем демократии", член Общественной палаты РФ, член общественного научно-методического консультативного совета ЦИК РФ, член Экспертного совета Военно-промышленной комиссии РФ. 
9. Губанов Андрей Андреевич – юрисконсульт ОАО "Комплексные энергетические решения", член ОП Московской области. 
10. Жаркой Владимир Владимирович – инженер управления административными зданиями Минэкономразвития РФ, руководитель поискового отряда "Альтаир". 
11. Жук Александр Павлович – генеральный директор ООО "Гарант", председатель правления Красногорского союза субъектов малого и среднего предпринимательства. 
12. Задорожный Вадим Николаевич – директор некоммерческого учреждения "Музей техники Вадима Задорожного", директор ФГБУК "Государственный музей-усадьба "Архангельское", член попечительского совета Российского военно-исторического общества НУ "Музей техники Вадима Задорожного". 
13. Иванова Вера Сергеевна – руководитель ДЦ "Клевер", директор по персоналу и социально-бытовым вопросам ЗАО "Зенит-инвестпром". 
14. Ильин Александр Владимирович – ИП Ильин А.В., ООО "Рус-Трейд Групп", вице-президент МОО "Деловые люди", член совета Ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль", член Экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве. 
15. Карапетян Шаварш Владимирович – 11-кратный рекордсмен мира, 13-кратный чемпион Европы, 7-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР по подводному плаванию, индивидуальный предприниматель, почетный президент российской Ассоциации подводного плавания. 
16. Кистанов Сергей Алексеевич – МОДЭП "Местные", социально-ориентированные проекты в области истории, экологии, спорта и патриотического воспитания молодежи. 
17. Кожевникова Мария Александровна – актриса, телеведущая, политик, член попечительского совета детского дома №39. 
18. Кондрашкин Александр Вячеславович – учредитель и главный редактор "Справочно-информационного портала Красногорска", руководитель инициативной группы Красногорского портала" IG.krasnogorsk.name. 
19. Корнеев Владимир Иванович – начальник смены, оперативный дежурный МКУ ЕДДС НП, член президиума Красногорской районной общественной организации ветеранов. 
20. Коробенков Анатолий Сергеевич – директор ФГУП ГУИР №2 ФАССР, Герой России. 
21. Кочеводова Марина Валерьевна – участник ассоциации "Управдом". 
22. Кузнецов Роман Владимирович – генеральный директор ООО "Кверкус-К" и ООО "Сибирь". 
23. Кулеша Александр Анатольевич – генеральный директор ООО "СТИКС". 
24. Кулешов Антон Сергеевич – АО "Российский концерн по производству электрической продукции и тепловой энергии на атомных стендах", главный специалист. 
25. Кушнир Андрей Андреевич – индивидуальный предприниматель, педагог дополнительного образования Нахабинской СОШ №3, Красногорской СОШ №18, учредитель и руководитель двух детских технических авиамодельных клубов "ЗИГЗАГ" в Нахабине и Красногорске. 
26. Лавров Евгений Александрович – блогер, web-журналист, главный редактор информационно-аналитических порталов Novostimo.ru и Kragor.ru. 
27. Латыпов Нурали Нурисламович – заведующий "Лабораторией нелинейных решений", журналист, политический и научный консультант. 
28. Меладзе Валериан Шотаевич – артист, продюсер, заслуженный артист РФ. 
29. Митрофанов Сергей Николаевич – преподаватель, председатель совета дома, член ассоциации "Управдом". 
30. Нагорная Ирина Александровна – главный редактор газеты "Все в курсе". 
31. Никитин Максим Юрьевич – пресс-секретарь председателя совета директоров ООО "Гледен Инвест", генеральный директор МООРКОиС "Содружество". 
32. Островский Константин Юрьевич – настоятель Успенского храма г. Красногорска, благочинный церквей Красногорского округа. 
33. Рыжков Сергей Викторович – МОДЭП "Местные", социально ориентированные проекты в области истории, экологии, спорта и патриотического воспитания молодежи. 
34. Селиванова Ксения Игоревна – заместитель председателя правления благотворительного фонда "Во имя детства". 
35. Сергеев Дмитрий Александрович – генеральный директор ООО "ЛанКрафт". 
36. Сетдиков Марат Раисович – телеведущий, обозреватель, участник медиа-группы при полномочном представительстве Республики Татарстан. 
37. Смирнов Антон Олегович – тренер-инструктор, вице-президент Московского областного отделения общероссийской общественной организации "Федерация КУДО России", руководитель спортивно-социального проекта "Воскресный тренинг". 
38. Тонкоев Владимир Степанович – член Адвокатской палаты МО, адвокат Московской областной коллегии адвокатов. 
39. Французов Денис Евгеньевич – генеральный директор Красногорской ТПП. 
40. Харатьян Дмитрий Вадимович – продюсер, актер, народный артист РФ, член благотворительного фонда "Под флагом добра", руководитель детской театральной студии "Школа гардемаринов". 
41. Хилевич Дмитрий Иванович – Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России". 
42. Чухов Сергей Александрович – ГУП МО "МОБТИ", член ОП Московской области, член общественного совета при министерстве потребительского рынка и услуг МО, один из руководителей проекта "Алкоконтроль", руководитель проекта по защите прав потребителей в МО "Тотальный контроль", член объединения потребителей России. 
43. Шадриков Илья Сергеевич – руководитель спортивно-патриотического клуба "Ярополк". 
44. Шичкин Александр Викторович – директор муниципального учреждения по работе с молодежью "Молодежный центр". 
45. Шмидт Наталья Николаевна – член регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России", организатор проекта "Ради жизни на земле". 

Теги:

Источник: 
"Красногорские вести"