Юные красногорские хоккеисты одержали три победы в пяти матчах

1 февраля прошло пять матчей с участием юных красногорских хоккеистов. Воспитанники Академии хоккея им. Владимира Петрова одержали три победы.

Подопечные Валерия Черного 2007 года на своем льду в рамках встреч открытого первенства Москвы по хоккею с шайбой выиграли у одинцовской команды «Армада» со счетом 3:2. Матч до последних секунд проходил в напряженной борьбе, но красногорские спортсмены смогли отстоять свое преимущество и добавили в спортивную копилку команды 3 очка. По итогам 22 встреч они набрали 54 очка и занимают вторую строчку в турнирной таблице состязаний группы «В».

Команда 2008 года рождения в гостях со счетом 2:16 обыграла спортивный коллектив «Марьино». По итогам семи встреч второго этапа открытого первенства Москвы по хоккею с шайбой воспитанники Николая Заржицкого занимают третье место в турнирной таблице соревнований группы «В».

Команда 2009 года рождения также в гостевом матче одержала победу над «Вымпелом». Итог встречи- 4:9. После семи матчей второго тура открытого первенства Москвы по хоккею с шайбой юные красногорские спортсмены входят в пятерку лидеров группы «В».

Подопечные Александра Горшкова в домашнем матче уступили одному из лидеров турнира, команде «Динамо 2015» со счетом 3:13. Необходимо отметить, что команда 2010 года рождения по итогам первого этапа соревнований и результатам переходных игр, покинула группу «В» и во втором этапе открытого первенства Москвы по хоккею с шайбой оспаривает первенство со спортивными коллективами более высокого уровня, играющими в группе «Б».

Самые юные воспитанники академии 2011 года рождения в субботу уступили в гостевом матче команде «Витязь» со счетом 4:3. Это была их третья встреча в рамках регионального открытого первенства по хоккею с мячом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме