Определились победители и призеры Чемпионата г.о Красногорск по мини-хоккею с мячом

Финал муниципальных соревнований по ринк-бенди среди любительских команд прошел 8 февраля.

В турнире этого года приняли участие 13 команд: «Водная гвардия», «Форель-2», «Изумрудные холмы», «Слон», «Бруски», «Националь», «Вымпел», «Стрела», «Текстильщик», «Ястребы», «Метеор», «КРОБФ» и «Сборная воскресных школ». Они боролись за победу в Высшей и Первой лигах.
Золото в Высшей лиге завоевала «Водная гвардия», серебро у команды «Слон», бронза досталась «Брускам». Победителем Первой лиги стала команда «Форель-2», «Националь» на втором месте, «Метеор» – на третьем.

По итогам турнира были вручены награды в индивидуальных зачетах. Лучшим вратарем чемпионата стал Александр Жарников. Дмитрий Третьяченко – лучший бомбардир в Высшей лиге, Александр Кравченко – лучший бомбардир в Первой лиге.
Победители конкурсных испытаний, которые состоялись после окончания игр турнира, также не остались без наград. Денису Гурьеву вручили памятный знак «Лучший снайпер», Анатолий Порошилов завоевал титул «Самый быстрый», Роман Краморенко – «Самый техничный», а Константин Щуров – «Самый меткий».
Напомним, что Чемпионат г.о Красногорск по мини-хоккею с мячом – турнир традиционный. Он прошел в Красногорске в шестой раз. В состязаниях приняли участие команды из Красногорска, Москвы, Королева и Жуковского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме