7 наград завоевали воспитанники отделения фигурного катания КСШОР «Зоркий»

20 муниципалитетов Московской области приняли участие в региональных соревнованиях по фигурному катанию на коньках, которые прошли 17 и 18 октября в здании «Красногорск Арена им. Владимира Петрова». Состязания были организованы по 8 разрядам среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

Честь г.о. Красногорск отстаивали 27 фигуристов КСШОР «Зоркий» и 15 воспитанников школы «Путь к успеху» (Союз мастеров спорта г.о. Красногорск).

Спортсмены КСШОР «Зоркий» завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую награды. Василиса Давыдкина (2 юношеский разряд) заняла 1 место. Арина Медриш завоевала золото, а Анастасия Казанская серебро, выступая в категории «1 юношеский разряд». Екатерина Старостина стала лучшей среди спортсменок в категории «3 спортивный разряд». По итогам исполнения короткой и произвольной программ Ульяна Малявина (2 спортивный разряд) заняла первое, а Даниил Никитин (2 спортивный разряд) – третье место. Перворазрядник Федор Малов стал вторым в своей категории по сумме баллов в двух программах.

Воспитанники школы «Путь к успеху» показали вторые результаты: Надежда Пескова в категории «юный фигурист», а Мария Аксенова – «2 юношеский разряд».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме