Благотворительная акция “Лучший подарок – велосипед”

Девятнадцать новых велосипедов марки “Аист” получили  на празднике в социально-реабилитационном центре дети  из многодетных и малообеспеченных семей Красногорска в рамках благотворительной акции, организатором которой выступил НП “Центр социальных проектов”. Еще два велосипеда останутся в Красногорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Акция была приурочена к началу нового учебного года и ко Дню города Красногорска.

Благотворителями и создателями центра являются три человека: депутаты Совета депутатов Красногорского района В. Левченко и С. Касимов, и член Общественной палаты Красногорского района Е. Лавров. Задачами центра является реализация интересных и полезных проектов, таких, как выставка работ красногорских фотографов, создание новостного портала, в разработке он-лайн каталог услуг и предприятий города. 

−Мы надеемся, что велосипеды помогут вам вести здоровый образ жизни, и вы сможете путешествовать на них по нашему городу и району – обратился к детям и родителям В.Левченко.

Перед вручением двухколесных подарков детям подарили веселый праздник: с клоунами, хороводами, песнями и веселыми танцами. Звонкий смех детей и шутки клоунов слышали даже жители окрестных домов! В торжественной обстановке были подарены велосипеды, которые юные гости праздников тут же опробовали.

Автор: Алла Шильман

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме