Автопробег в честь праздника

В преддверии празднования 70 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая отделом ГИБДД УМВД России по Красногорскому району был организован торжественный агитпробег, в котором приняли участие члены Красногорского отделения ВОА, внештатные сотрудники ОГИБДД и представители Красногорского байкерского клуба Northwest Brothers (“Северо-Западные братья”) MCC Russia.

На маршруте автопробега было несколько мест остановки: сначала на Поклонной горе, где у Вечного огня участники агитпробега вместе с детьми из детского садика №31 почтили память павших героев и возложили цветы к мемориалу погибших солдат, затем по улицам и дорогам Красногорского района.

«День Великой победы – символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. В знаменательную годовщину 70-летия Великой победы мы призываем всех почтить память наших героев и искренне поздравить дорогих нам ветеранов, пожелать крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!»,- такие слова-обращения звучали через громкоговоритель полицейского автомобиля.

Завершился праздничный агитпробег поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны и Красногорской Госавтоинспекции Дымова Владимира Ивановича и Глотикова Ивана Петровича. Со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой ветеранам вручили памятные подарки.

Автор: Наталья Травинская

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме