Агитпробег в Красногорске

3 июля в честь 79-й годовщины со дня образования инспекторы ГИБДД по Красногорскому району провели торжественный агитпробег.

Дорога не знает праздников и выходных, поэтому День рождения ГИБДД инспекторы встретили на посту. Не обошлось, впрочем, и без торжественных мероприятий, в рамках которых прошел агитпробег, в котором приняли участие инспекторы ОГИБДД, члены Красногорского отделения ВОА, внештатные сотрудники ОГИБДД, члены Красногорских байкерских мотоклубов Blacksmiths (“Кузнецы”) MC Russia и Northwest Brothers (“Северо-Западные братья”) MCC Russia.

Перед началом мероприятия с торжественной речью к его участникам обратился начальник Красногорского ОГИБДД подполковник полиции А.В.Мельников: «Основная задача нашей службы – это сохранение порядка и безопасности на дорогах и улицах, и поэтому лучший подарок для каждого сотрудника ГИБДД – неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения всеми участниками дорожного движения. И, конечно же, поздравляю коллег с сегодняшним праздником! Желаю здоровья, терпения, спокойных дежурств и законопослушных водителей».

Украшенная флагами Красногорского района и Госавтоинспекции, колонна автомобилей и мотоциклов – участников агитпробега проехала по дорогам нашего города. С поздравительными словами и пожеланиями безопасности на дорогах организаторы агитпробега обратились к красногорцам через громкоговоритель.

По пути следования колонна агитпробега приняла участие в торжественном открытии детского лагеря “Сказочный” в Красногорском районе. Поздравив ребят с этим радостным событием, инспектора ГИБДД еще раз подчеркнули, как важно всегда помнить про дорожную азбуку и ее правила. А в заключении этой встречи все девчонки и мальчишки сделали памятные фото с участниками автоколонны.

Во время движения автоколонны по Красногорску ее участники останавливались в местах массового нахождения людей для вручения памятных сувениров. В особенности приятно инспекторам ГИБДД было получать в ответ поздравления с их профессиональным праздником и обещания всегда быть грамотными и внимательными участниками дорожного движения.
 

Автор: Алла Шильман

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме