Красногорские лауреаты премии «Наше Подмосковье»

Около 24 тысяч заявок собрала премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» ’2015, из которых 462 красногорских проекта участвовали в конкурсе. Победителями стали 38 инициативных групп из Красногорского района, принявшие поздравления от врио главы Красногорского района Михаила Сапунова.

Номинация «Спасибо деду за Победу»

Вторая премия:

Вавилова Наталья Владимировна (Ежегодная Премия «ВИВАТ-Победа»)

Постникова Любовь Григорьевна (Специальный выпуск историко-краеведческого альмана «Красногорье», посвященный 70-летию Великой Победы)

Третья премия:

Смирнов Антон Олегович («Рекорд Победы»)

Жаркой Владимир Владимирович («Нам память досталась в наследство»)

Иванов Михаил Сергеевич («Патриотическая акция «Свеча памяти»)

Ширшикова Татьяна Ефимовна («Книга «Родом из Победы» (семь бесед с В.Я. Азаровым»)

Лапшин Николай Владимирович («65»)

Новикова Людмила Васильевна («Помним! Гордимся!»)

 

Номинация «Новые возможности»

Вторая премия:

Белоголовцева Наталья Юрьевна (Программа «Лыжи мечты»)

Третья премия:

Кондрашкин Александр Вячеславович («Современные технологии доступные всем!»)

Мишуков Артем Игоревич («Красногорск На все 360»)

Подольский Владимир Эдуардович («Разработка программно-аппаратной среды для вычислительной системы нового типа»)

Штанников Владимир Сергеевич («Открытие производства композитных материалов»)

 

Номинация «Доброе сердце»

Третья премия:

Атрошкин Николай Титович («Издержки трудовой малоподвижности и их преодоление»)

Поморина Анастасия Алексеевна («Соревнования по ездовому спорту»)

 

Номинация «Наследие Подмосковья»

Третья премия:

Баранов Александр Михайлович («Музей – как связь времён, как хранилище истории»)

 

Номинация «Творческое Подмосковье»

Вторая премия:

Сивцова Елена Николаевна (Ансамбль «Знаменские Барабанщики»)

Михалев Игорь Александрович (Театральный клуб «Зеркало»)

Третья премия:

Шоричева Ольга Викторовна («Детский Конный Театр-Студия»)

Игнатова Ольга Николаевна («Психологический портрет поколения»)

Соболев Иван Владимирович («К-фест»)

 

Номинация «Гражданский диалог»

Вторая премия:

Шеина Татьяна Анатольевна («Народный контролер качества»)

Третья премия:

Вдовина Нина Николаевна («Создание Фонда целевого капитала (ФЦК) для управления социальными проектами на базе Товарищества собственников недвижимости (ТСН)»)

Лавров Евгений Александрович («Городской паблик Вконтакте «Красногорск онлайн»)

 

Номинация «Активное Подмосковье»

Третья премия:

Глушок Сергей Михайлович («Школа Бокса и Борьбы «Старт»)

Горошкин Анатолий Григорьевич («Производственная гимнастика»)

Петина Ольга Сергеевна («S-Place «Я за чистый воздух»)

Доронин Роман Константинович («Воскресный тренинг»)

 

Номинация «Облик Подмосковья»

Вторая премия:

Ерофеев Михаил Анатольевич («Красногорск – город будущего. Лучший город Земли!»)

Третья премия:

Губерштро Елена Степановна («Природный комплекс «По волне моей памяти...»)

Смирнова Лариса Андреевна («Мой сад дарит добро»)

 

Номинация «Экология Подмосковья»

Вторая премия:

Шевченко Евгений Андреевич («Сквер»)

Третья премия:

Думкина Ольга Сергеевна («РазДельный Сбор Красногорск»)

 

Номинация «Больше, чем профессия»

Третья премия:

Азеева Амина Анваровна («Мастерская исторического костюма»)

Бородакий Владимир Владимирович («Гиревой спорт – доступный вид спорта жителей Подмосковья»)

Чехов Антон Сергеевич («Мечта – олимпийские игры!»)

Махортова Дарья Васильевна («КИНОМАСТЕРСКАЯ»)

Назаров Александр Николаевич («Интернет-сайт «Великая Победа.Московская область»)

 

«Награда за реализацию социально значимых проектов вселяет в увлеченных людей уверенность в том, что их видят, слышат и поддерживают», – подчеркнул Михаил Сапунов.

Теги: