Ограничение на ремонт

В Подмосковье вводится ряд ограничений на проведение ремонтных работ на некоторых дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. Соответствующее постановление подписал начальник главного управления дорожного хозяйства области Константин Ляшкевич. 

“Ремонтные работы не должны усугублять дорожную ситуацию, особенно в выходные и предпраздничные дни, когда в области увеличивается поток транспортных средств. В этом году ограничение на проведение ремонтных работ вводится только на самых загруженных автомобильных дорогах регионального значения с интенсивностью движения более 10 тысяч автомобилей в сутки”, – цитирует К.Ляшкевича пресс-служба.

Как сообщила пресс-служба, запрет на ремонт будет действовать накануне праздничных ( и  в последний праздничный день, после 14.00) и выходных дней (в пятницу и в воскресенье), а также в часы максимальной загрузки. Распространится запрет на первую половину субботы и понедельника и первого праздничного дня (до 14.00). Действовать он будет до сентября текущего года. 

Территориально запрет коснется Волоколамского шоссе (Красногорский район), Старосимферопольского шоссе (Подольский район) и М2 “Крым” в районе Домодедово. Полный перечень участков опубликован на официальном сайте ГУДХ Подмосковья. 

Автор: Алла Шильман

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме