В Красногорске прошел конкурс «Педагог года Подмосковье-2016»

Завершающий этап районного конкурса «Педагог года Подмосковье-2016» в номинации «Воспитатель года» в рамках Года литературы состоялся на сцене МБОУ СОШ №11 в Красногорске.

Праздничное мероприятие открылось награждением учителей младших классов, истории, русского языка и литературы, прошедших отборочные соревнования и ставших финалистами.

Поздравили конкурсанток почетные гости, в числе которых были заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Александр Топчий, заместитель председателя Совета депутатов Красногорского муниципального района Татьяна Зверева, начальник Управления образования администрации Красногорского муниципального района.

В финале педагогам предстояло преодолеть три задания. Из приветственной «визитной карточки» зрители и судьи подробнее узнали об участницах, а во втором задании необходимо было продемонстрировать любовь к своей малой Родине и педагогические методы передачи ее ученикам. Творческое третье задание оказалось самым душевным и растрогало всех присутствующих.

Справиться с волнением каждой из участниц помогали ученики, родители и коллеги, а длительная и тщательная подготовка сделала борьбу за первенство интересной и красочной.  

Первенство жюри присудило Татьяне Зайцевой, логопеду из детского сада №8.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме