Жители Красногорска могут подать заявление о дактилоскопической регистрации в электронном виде

Управление МВД России по Красногорскому району принимает меры по повышению эффективности оказания гражданам и организациям государственных услуг, в том числе в электронном виде.

В соответствии с требованиями приказа МВД России от 14.07.2012 № 696 «Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» в Управлении МВД России по Красногорскому району организован прием заявлений граждан о предоставлении добровольной государственной дактилоскопической регистрации, в том числе в электронном виде.

Данная услуга оказывается Дежурной частью Красногорского отдела полиции Управления МВД России по Красногорскому району по адресу: г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д. 25. Информацию об услуге модно уточнить там же или по телефонам Дежурной части: 112, 8 (498) 568-18-22, 8 (495) 563-01-71.

Оформить заявку в электронном виде на предоставление государственной услуги можно через личный кабинет на портале «Gosuslugi.ru».

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме