Конкурсанты из Красногорска прошли в полуфинал фестиваля “7 нот Подмосковья”

Организаторы музыкального проекта сообщили о первых участниках из Красногорска, прошедших в полуфинал фестиваля “7 нот Подмосковья”:

  • хор “Алые паруса”
  • танцевальная студия “Вдохновение”
  • фольклорный ансамбль “Лазоревый цветочек”

Отборочные туры проходили по номинациям “Хореография”, “Вокал. Соло и малые формы”, “Хор. Ансамбли” и “Музыкальный спектакль” в Домодедово, Хотьково и Рузы. Заключительные прослушивания пройдут 28 февраля в Ногинске при участии красногорских талантов. Свои лучшие номера представят Казарян Кристина, Большакова Ольга и Журавская Александра. А главный конкурсный отбор состоится 2 апреля в Музейно-выставочном комплексе “Новый Иерусалим” в Истре.

Давайте подержим наших юных звезд! Выкладывайте свои фото с хештегом  #7НотПодмосковья в любой вариации – табличка, тату, граффити, рисунок, фото и т.д. Наберите большее количество лайков и получите в подарок билет в концертный зал “Крокус Сити Холл им. Муслима Магомаева” с пропуском за кулисы и фотосессию с членами жюри. Фото необходимо выкладывать в социальные сети фестиваля – Facebook, ВКонтакте, Instagram. Акция продлится до 16 мая и завершится праздничным шоу, которое состоится 24 мая.

Не забудьте поделиться этой новостью с друзьями!

Фестиваль “7 нот Подмосковье” учрежден Группой компаний “Садовое кольцо” совместно с Детской концертной студией “Непоседы” при поддержке Министерства культуры Московской области. Музыкальный проект стартовал в мае прошлого года на главной сцене Красногорска в ДК “Подмосковье”. Председатель объединенного жюри Фестиваля-конкурса, народный артист России, телеведущий Юрий Николаев.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме