Глава Красногорска встретился с жителями Павшинской Поймы

1 марта глава городского поселения Красногорск и член политсовета Красногорского отделения “Единая Россия” Павел Стариков провел очередную встречу с жителями микрорайона Павшинская Пойма. На встрече присутствовали руководители структурных подразделений администрации, члены инициативных групп и председатели Советов домов микрорайона, руководители управляющих компаний.

Важным решением встречи стала договоренность со всеми управляющими компаниями, работающими на территории микрорайона, произвести перерасчет за тепло до 1 июня 2016 года.

В ходе обсуждения вопроса уличного освещения жители сообщили, что светодиодные таблички с указанием названия улицы и номера дома работают не на всех домах. По распоряжению главы города по данному вопросу будет произведена инспекция и приняты соответствующие меры.

Одной из неоднозначных тем, вызвавшей споры населения микрорайона, стало расположение ярмарки выходного дня. Часть жителей довольна тем, что в микрорайоне появилась возможность приобрести продукты питания российского производства. Другая часть  считает, что на месте ярмарки необходимо высадить сквер. До выяснения мнения большинства жителей вопрос остался открытым.

Для ограничения скорости движения по Красногорскому бульвару от жителей поступило предложение установить на проезжей части бульвара “лежачих полицейских”. Несмотря на знаки, ограничивающие скорость движения, недобросовестные водители продолжают движение на высокой скорости на протяжении всего бульвара.

Жильцы домов 5 и 7 по Красногорскому бульвару попросили главу города разобраться в ситуации с детской площадкой, находящейся возле их домов. Построенная на бюджетные деньги для всех жителей, она внезапно оказалась огороженной высоким забором частного детского сада и стала недоступна для всех желающих.

Павел Викторович сообщил, что по всем возникшим вопросам к следующей встрече будут приняты соответствующие меры. Жители в свою очередь поблагодарили главу городского поселения за регулярные встречи и своевременное решение проблем.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме